|| 1 November: Hari Inovasi | 5 November: Hari Cinta Puspa dan Satwa Nasional | 10 November: Hari Pahlawan & Hari Ganefo | 11 November: Hari Bangunan Indonesia | 12 November: Hari Ayah Nasional & Hari Kesehatan Nasional | 14 November: Hari Brigade Mobil (BRIMOB) & Hari Diabetes Sedunia | 21 November: Hari Pohon | 22 November: Hari Perhubungan Darat | 25 November: Hari Guru | 28 November: Hari Menanam Pohon Indonesia | 29 November: Hari Korps Pegawai Republik Indonesia (KORPRI) ||||||     

RADIO KARIMATA, PAMEKASAN - Salah satu rangkaian kegiatan Hari Jadi ke 489 Kabupaten Pamekasan yaitu lomba gerak jalan Pamekasan Larangan Pamekasan (Palapa) yang digelar pada hari Jum’at malam (08/11/2019).

Koordinator Pelaksana Lomba Gerak Jalan Palapa, Abdul Lariyam saat On Air di Dinamika Madura Radio Karimata mengatakan Gerak jalan palapa kali ini di ikuti 50 regu putra 6 regu putri, 105 perorangan putra dan 35 orang perorangan putri, sehingga total sebanyak 56 regu.

“Untuk rute lomba gerak jalan Palapa dimulai dari Monumen Arek Lancor, Jalan Jokotole Pamekasan, Jalan Raya Konang, Galis, Larangan, lalu kembali lagi menuju Kota Pamekasan melalui jalan Raya Sumenep ke Bonorogo, Jalan Stadion, lalu Jalan Kesehatan dan tiba di garis finis yakni di Monumen Arek Lancor Pamekasan,” Ucapnya saat on Air di Radio Karimata, Senin (11/11/2019).

Berikut daftar Pemenang Lomba Gerak Jalan Palapa, Kabupaten Pamekasan tahun 2019 :

- Kategori beregu Putra :

Juara 1 : (No. 232) Putra Bartim

Juara II : (No. 219) Karang Taruna Bulay Galis Pamekasan

Juara III : (No. 250) Korwil Tlanakan

Juara Harapan I : (No. 237) Saka Bhayangkara Polsek Galis

Juara Harapan II : (No. 211) Remaja Bhayangkara Polres Pamekasan

Juara Harapan III : (No. 224) Bank Jatim

- Kategori Beregu Putri yakni :

Juara I : (No. 01) Saka Bhayangkara Polsek Galis Pamekasan

Juara II : (No. 04) Remaja Bhayangkara Polres Pamekasan

Juara III : (No. 02) Korwil Proppo

- Kategori Perorangan Putra

Juara I : (No.152) Asyadi

Juara II : (No. 71) Syamsul Arifin

Juara III : (No.82) Trisno

Juara Harapan I  : (No.93) Jamaluddin

Juara Harapan II : (No. 154) Akhmad Biyanto

Juara Harapan III : (No. 72) Syaiful Rahman

- Kategori Beregu Putri

Juara I : (No.15) Novi Eko Prasetyowati

Juara II : (No.34) RR. Titiek Nurhasanah

Juara III : (No.17) Ellya yuniastutik

Juara harapan 1 :  (No. 41) dr. Sri Ayunda Ningsih

Juara Harapan II : (No. 20) Latifatur Rahmah

Juara Harapan III : (No. 22) Siti Hasanah (Anis/Nst)

Live Streaming

MITRA USAHA

 

 

   

 

 

 

 

Search

Who's Online

We have 57 guests and no members online

Logo Mitra Kerja

     

    

 

                                                        

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Alamat

PT. RADIO SWARA KARIMATA

Jl.Raya Panglegur 123 Pamekasan
Tlp. 0324‐333555 / 333999
Fax. 0324‐331432