||||||||| 1 NOVEMBER : Hari Inovasi | 5 NOVEMBER : Hari Cinta Puspa & Satwa Nasional | 10 NOVEMBER : Hari Pahlawan & Hari Ganefo | 11 NOVEMBER : Hari Bangunan Indonesia | 12 NOVEMBER : Hari Ayah Nasional & Hari Kesehatan Nasional | 14 NOVEMBER : Hari Brigade Mobil (BRIMOB) & Hari Diabetes Sedunia | 21 NOVEMBER : Hari Pohon | 22 NOVEMBER : Hari Perhubungan Darat | 25 NOVEMBER : Hari Guru | 28 NOVEMBER : Hari Menanam Pohon Indonesia | 29 NOVEMBER : Hari Korps Pegawai Republik Indonesia (KORPRI) |||||||||     

RADIO KARIMATA, NGAWI – Prestasi membanggakan kembali ditorehkan oleh atlet Taekwondo asal Pamekasan dalam Kejuaraan Provinsi se Jawa Timur di Ngawi. Sebanyak 31 atlet bersama 5 official berangkat ke Ngawi mengikuti sekitar 38 kelas pertandingan mulai tanggal 26 Oktober hingga 28 Oktober 2018.

“Kami maksimalkan dengan 31 atlet dibeberapa kelas pertandingan dan alhamdulillah mereka meraih prestasi, ada 38 kelas pertandingan yang diikuti dari prakadet, Kadet, Junior dan senior,” ungkap Sudi salah satu Sabeum Nim atau pelatih kepala di Pamekasan.

Mendapat kabar tersebut Ketua Komite Olahraga Nasional Indonesia (KONI) Pamekasan H.Lukman Al Hakim mengaku bangga atas prestasi salah satu cabang olahraga yang diunggulkan di KONI Pamekasan tersebut.

“Alhamdulillah kami bangga, tentunya ini menjadi salahsatu indikator dinamika prestasi olahraga di Pamekasan, semoga terus ditingkatkan baik menuju Porprov, PON bahkan tingkat dunia jika perlu,” Katanya melalui pesan singkat.

Berikut Hasil perolehan medali hari 1 kejurprov Taekwondo tgl 26 s/d 28 Oktober 2018 di kabupaten Ngawi Jawa Timur :

MEDALI EMAS:

  1. poomsae individual prakadet putri (Sekar Ayu Davina Oktavia)
  2. Poomsae individual kadet putra (Ach. Irfan ali)
  3. Poomsae pasangan kadet (Ach.Irfan ali dan Dwi Sri wahyuni)
  4. Poomsae kadet tim putri (Sekar Ayu Davina Oktavia, Tarissa davina putri dan Dwi sri wahyuni)
  5. Poomsae individual junior putra (Moh.Rizki mauldy)
  6. Poomsae junior tim putra (Moh. Riski Mauldy, Raja Dewantara putra dan Raihan fathoni)
  7. Poomsae individual senior putra (Zainurrahman Basyir)
  8. Poomsae individual senior putri (Novita Mufaira Ifada)
  9. Poomsae pasangan senior (Zainurrahman Basyir dan Novita mufaira Ifada)
  10. Poomsae tim putri (Novita Mufaira ifada, Mega Fajrin Agustin dan Ayu Septianingrum)

MEDALI PERAK:

  1. Poomsae prakadet putri (Tarissa Davina Putri)
  2. Poomsae individual junior putri (Ayu Septianingrum)
  3. Poomsae pasangan junior (Ayu Septianingrum dan Raja Dewantara Putra)
  4. Poomsae pasangan senior (Mega Fajrin Agustin dan Raihan fathoni)

MEDALI PERUNGGU:

  1. poomsae individual junior putra (Raihan Fathoni
  2. Poomsae individual junior putra (Raja Dewantara Putra)
  3. Poomsae individual senior putra (Mega Fajrin Agustin) (Hendra/nst)

Live Streaming

MITRA USAHA

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Search

Who's Online

We have 69 guests and no members online

Logo Mitra Kerja

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Alamat

PT. RADIO SWARA KARIMATA

Jl.Raya Panglegur 123 Pamekasan
Tlp. 0324‐333555 / 333999
Fax. 0324‐331432